
Modèle LG De Lucky Miner l'exploitation minière scrypt Algorithme avec un hashrate maximum de 11 MH/s pour une consommation électrique de 12W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 0.00 | $ 0.14 | $ 1.73 |
| L'électricité | $ 0.01 | $ 0.35 | $ 4.21 |
| Profit | -$ 0.01 | -$ 0.21 | -$ 2.48 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 11 MH/s±10% | 12W±10% | 1.09j/MH | -$ 0.01 |
| Fabricant | Lucky Miner |
| Modèle | LG |
| Également connu sous le nom de | Lucky Miner LG07 11Mh Doge miner |
| Libération | May 2026 |
| Taille | 109 x 99 x 45mm |
| Poids | 370G |
| Niveau sonore | 38dB |
| Puissance | 12W |
| INTERFACE | WiFi 2.4G |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |